首页
体育直播
体育资讯
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
专题推荐
足球直播
:
中超直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧联杯直播
法甲直播
欧冠杯直播
篮球直播
:
CBA直播
NBA直播
联系我们
更多
头条资讯
2024-05-03
足球新闻
英超战况:切尔西2-0送热刺3连败 杰克逊建功,热刺少赛落后前
2024-05-03
篮球新闻
NBA战报:尼克斯118-115总分4-2淘汰76人 布伦森41分12助 恩比德39分
2024-05-03
足球新闻
欧联杯战况:罗马0-2勒沃库森,卡尔斯多普回传送礼,维尔茨、
2024-05-03
篮球新闻
NBA战报:步行者120-98大胜雄鹿4-2晋级次轮,托平21分8板,利拉德
2024-05-02
篮球新闻
NBA季后赛:绿军118-84大胜热火4-1晋级,布朗25+6,阿德巴约23+5+
2024-04-26
篮球新闻
詹姆斯:掘金是我遇到过最强的球队之一,但目前不止如何排序
2024-04-26
足球新闻
费耶诺德正与利物浦在协商 斯洛特准备接任利物浦
2024-04-26
足球新闻
维尼修斯:我们要依旧延续状态,协助皇马达到最高水平赢得欧
今日直播列表
14:00
澳东部女联
卓越中心女篮 VS 悉尼彗星女篮
14:00
澳东部女联
北方熊女篮 VS 内西公牛女篮
14:00
澳维超
南墨尔本 VS 埃文代尔
14:00
韩K3联
春川市民 VS 大邱FCB队
14:00
韩K3联
江陵 VS 蔚山市民
14:00
韩K3联
金海 VS 杨平
14:00
韩K4联
南阳州市民 VS 巨济市民
14:00
韩K4联
忠州市民 VS 首尔联队
14:00
俄甲
额尔齐斯河鄂木斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
14:00
韩K4联
晋州市民 VS 世宗瓦内塞
14:00
澳昆女超
半岛电力女足 VS 南部联合SC女足
14:00
澳北女超
查尔斯顿女足 VS 布罗德美度兰女足
14:00
韩K4联
首尔联队 VS 忠州市民
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里 VS 静冈顶点
14:00
日篮B2
福冈新锐 VS 山形飞龙
14:00
日篮B2
越谷阿尔法 VS 熊本火山
14:00
中台T1联赛
新北中信特攻 VS 台北台新火星
14:00
澳维女超
班特列女足 VS 阿拉门女足
14:00
澳維U23甲
华勒比市U23 VS 班特列U23
14:05
日篮B1
群马雷鹤 VS 仙台89人
14:05
日篮B1
茨城机器人 VS 宇都宫皇者
14:05
日篮B1
三河海马 VS 三远新凤凰
14:15
澳女联
墨尔本城女足 VS 悉尼FC女足
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼 VS 洛克达尔
14:30
澳塔超
金布洛治獅队 VS 德文波特城
14:30
澳塔超
兰瑟斯顿联 VS 朗赛斯顿城
14:30
澳威北超
库山 VS 埃奇沃斯伊格斯
14:30
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克 VS 亚登斯顿
14:30
澳南后备
克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德城后备队
14:30
澳威北U20
北方虎U20 VS 邓巴流浪者FCU20
14:30
澳达超
达尔文之心 VS 达尔文奥林匹克
14:30
中台P联
新竹攻城狮 VS 新北国王
14:35
日篮B1
横滨海盗 VS 川崎雷霆勇者
15:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮
15:00
澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 VS 布里斯班首都女篮
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮
15:00
澳南部女联
桑德林女篮 VS 墨尔本老虎女篮
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
15:00
NBL1(东)
曼利沃海鹰 VS 中央海岸十字军
15:00
菲篮杯
黑水博辛 VS 凤凰燃料大师
15:00
香港超
冠忠南区 VS 大埔
15:00
澳维超
黑德堡 VS 曼宁厄蓝调
15:00
澳维超
墨尔本港 VS 丹德农市
15:00
澳昆专联
圣乔治维莱FC VS 黄金海岸骑士
15:00
澳西超
弗罗瑞特 VS 巴尔卡塔
15:00
澳西超
费雷曼特尔市 VS 珀斯光荣青年队
15:00
澳西超
因勒乌德联 VS 阿马达尔
15:00
澳西超
奥林匹克金威 VS 珀斯SC
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯红星
15:00
澳西超
威斯顿骑士 VS 湾水市
15:00
中甲
延边龙鼎 VS 黑龙江冰城
15:00
中女超
武汉车谷江大女足 VS 永川茶山竹海橙狮女足
15:00
中女超
陕西志丹女足 VS 广东女足
15:00
中乙
泰安天贶 VS 北京理工
15:00
印尼联
沙拉笛加 VS 德瓦联
15:00
澳西甲
FC索伦托 VS 该城俱乐部
15:00
澳西甲
莫道克大学 VS 苏比亚科
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学 VS 金斯利西部
15:00
澳西甲
科克本市 VS 高斯诺尔市
15:00
澳西甲
格韦卢普 VS 黛安拉白鹰
15:00
澳西甲
曼都拉 VS 乔达路普联
15:00
菲律甲
马尼拉挖掘者 VS 洛约拉
15:00
中女超
陕西志丹女足 VS 广东省女足
15:00
澳昆专联
布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联
15:00
澳布甲
韦斯登司比力 VS 昆士兰大学
15:00
澳維U23甲
华勒比市U23 VS 班特列U23
15:00
澳維U23甲
乔治十字U23 VS 北部吉隆勇士U23
15:00
澳維U23甲
墨尔本胜利U23 VS 金士顿城U23
15:00
澳維U23甲
布琳狮子U23 VS 西部联U23
15:00
澳維U23甲
布伦瑞克城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23
15:00
澳昆女超
黄金海岸城女足 VS 昆士兰狮女足
15:00
澳新南联
费拉瑟 VS 中岸水手联
15:00
澳新南联
帕拉玛塔鹰 VS 霍克斯布里城
15:00
澳威北U20
国际狮U20 VS 南区突袭者U20
15:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳威北U20
黑镇市U20 VS 新南威尔士U20
15:00
澳威北U20
圣乔治城U20 VS 曼立联U20
15:00
澳威北U20
本克斯拓城狮队U20 VS 保尼白鹰U20
15:00
澳威北U20
马可尼U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20
15:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20 VS 达尔维奇希尔U20
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20
15:00
中台女篮
台元纺织女篮 VS 国泰人寿女篮
15:30
澳东部女联
希尔斯黄蜂女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥 VS 泰莱之鹰
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 VS 坎培拉国民女篮
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 VS 梅特兰野马女篮
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 VS 达尔文巨鳄女篮
15:30
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮 VS 钻石谷鹰女篮
15:30
澳南超
阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德彗星
15:30
澳威超
莱卡特老虎 VS 悉尼FC青年队
15:30
韩K联
浦项铁人 VS 全北现代
15:30
韩K2联
忠南牙山 VS 安养FC
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒 VS 布罗德美度兰
15:30
中甲
大连英博 VS 广州队
15:30
中甲
佛山南狮 VS 无锡吴钩
15:30
中冠
沈阳辉跃 VS 南京雨莘
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
15:30
澳维甲
卡罗琳 VS 北部吉隆勇士
15:30
澳南超
地铁之星 VS 南阿德莱德黑豹
15:30
以U19
拉那那夏普尔罗伊U19 VS 彼达迪华马卡比U19
15:30
南非后备
金箭后备队 VS 奇帕联合后备队
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹 VS 古玛老虎
16:00
澳北部女联
洛根迅雷女篮 VS 北方巫师女篮
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
16:00
澳南部女联
丹德农游骑兵女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
澳南部女联
诺克斯女篮 VS 凯西骑士女篮
16:00
NBL1(东)
澳洲卓越 VS 悉尼彗星
16:00
NBL1(东)
北方熊 VS 内西公牛
16:00
澳昆专联
布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷
16:00
澳昆专联
米切尔顿 VS 布里斯班城
16:00
澳昆专联
卡布尔彻 VS 黄金海岸联
16:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 VS 俄斯特拉发U19
16:00
捷U19
利巴域U19 VS 布拉格斯巴达U19
16:00
中乙
泉州亚新 VS 上海海港B队
16:00
中乙
深圳青年人 VS 广西恒宸
16:00
俄乙
乌拉尔B队 VS 拉达
16:00
澳昆专联
昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联
16:00
中乙
广西蓝航 VS 江西黑马青年婺源奥飞
16:00
澳布甲
红崖 VS 北松
16:00
澳布甲
北布里斯班 VS 纽玛克特
16:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队 VS 敖德萨黑海人青年队
16:00
澳足总
黄金海岸联 VS 卡隆德拉
16:00
Big V女篮
休姆城野马女篮 VS 舍布鲁克太阳女篮
16:00
Big V女篮
布林袋鼠女篮 VS 麦金农美洲狮女篮
16:00
南非后备
摩洛卡后备队 VS 斯泰伦博斯后备队
16:00
南非后备
开普敦热刺后备队 VS 贝联后备队
16:00
南非后备
卡萨酋长后备队 VS 瑟库库内联后备队
16:00
黎女联
阿卡哈利亚利女足 VS 贝鲁特学院女足
16:00
黎女联
贝鲁特女足 VS 无极限女足
16:00
菲MPBL
圣胡安骑士 VS 邦阿西楠省热浪
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚 VS 信州勇士
16:15
捷丙
莫托勒 VS 索科尔霍斯托什
16:15
捷U19
杜库拉U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
16:15
蒙古超
汗加里德 VS 乌兰巴托FC
16:15
捷丙
TJ塔特拉 VS 特里内茨
16:15
捷丙
罗西斯 VS 卡尔维纳B队
16:15
澳维甲
华勒比市 VS 本特利绿茵
16:15
澳昆女超
弗吉尼亚联女足 VS 黄金海岸骑士女足
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维 VS 博马里斯
16:15
捷丁
哈夫利库布罗 VS SK.多巴由
16:15
捷丁
禾勒比瑟 VS SK斯拉尼
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈 VS 内拉托维斯
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队 VS 禾林斯克
16:15
捷戊
SK米罗维采 VS 塞米茨足球俱乐部
16:15
捷戊
FC捷欣 VS 多尼贝内绍夫
16:30
澳昆专联
半岛电力 VS 布里斯班奥林匹克
16:30
捷丙
普雷佩雷 VS 乌斯季
16:30
澳威超
FC圣乔治 VS 悉尼奥林匹克
16:30
捷丙
布兰斯科 VS 乌赫尔斯基
16:30
澳威甲
北方虎 VS 邓巴流浪者FC
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮 VS 本迪高精灵女篮
16:30
捷丁
科马罗夫 VS 斯科塔瓦
16:30
澳威北U20
萨瑟兰德U20 VS 洛克达尔U20
16:30
澳达超
达尔文之心 VS 达尔文奥林匹克
16:30
捷戊
奥德里乔夫 VS 內斯特米斯
16:30
捷女乙
特普利斯女足 VS 杜克拉布拉格女足
16:30
捷丙
特普利斯B队 VS 兹瓦尼斯
16:35
日篮B1
富山松鸡 VS 名古屋战鹰
17:00
澳北部联
伊普斯维奇部队 VS 罗克汉普顿火箭
17:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰 VS 布里斯班首都
17:00
澳南部联
军刀 VS 墨尔本猛虎
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮 VS 科伯恩美洲狮女篮
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
17:00
澳中部女联
伍德维尔勇士女篮 VS 诺伍德火焰女篮
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 VS 森林维尔老鹰女篮
17:00
澳中部联
南阿德莱德黑豹 VS 中央区狮子会
17:00
澳南部联
超级猫 VS 芒特甘比尔
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 南部老虎女篮
17:00
NBL1(东)
霍恩斯比蜘蛛 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:00
意青联甲
罗马U19 VS 拉齐奥青年队
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大U19
17:00
意青联甲
恩波利青年队 VS 萨索洛青年队
17:00
意青联甲
佛罗伦萨U19 VS 卡利亚里青年队
17:00
意青联甲
热那亚青年队 VS 尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
17:00
意青联甲
莱切青年队 VS AC米兰青年队
17:00
意青联甲
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队 VS 桑普多利亚U19
17:00
澳威超
黑镇市足球俱乐部 VS 北部精神
17:00
澳威超
马可尼 VS 希尤斯布伦贝斯
17:00
澳威超
FC圣乔治 VS 悉尼奥林匹克
17:00
澳维U21
墨尔本港鲨鱼U21 VS 丹德农市U21
17:00
捷U19
帕尔杜比斯U19 VS 比尔森胜利U19
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19 VS 弗里德克U19
17:00
捷U19
博莱斯拉夫U19 VS 布尔诺U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19 VS 斯洛瓦科U19
17:00
捷U19
兹林U19 VS 卡尔维纳U19
17:00
立陶乙
伊兰纳斯 VS 考纳斯
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足 VS 帕尔杜比斯女足
17:00
印尼联
坦格朗老鹰 VS 拉贾瓦利棉兰
17:00
波青联
凯尔采科罗纳U19 VS 路宾青年队
17:00
哈萨超
克孜勒扎尔 VS 图兰FC
17:00
哈萨超
热尼斯 VS 叶利迈塞米
17:00
德U19
科隆胜利U19 VS 亚琛U19
17:00
德U19
罗斯托克U19 VS 德累斯顿迪纳摩U19
17:00
德U19
云达不莱梅U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19
17:00
斯伐女联
斯洛云女足 VS 泰拿华斯巴达女足
17:00
斯伐女联
鲁森比洛克女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
17:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 维希加子弹
17:00
澳維U23
墨尔本港鲨鱼U23 VS 丹德农市U23
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 哈柯亚东悉尼市
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 麦克亚瑟公羊队
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
17:00
澳威甲
莱德米尔 VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS SD公鹿FC
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 公牛学院
17:00
俄女超
斯瓦达2005女足 VS 克拉斯诺达尔女足
17:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
17:00
罗乙
斯洛博齐亚 VS 胡内多阿拉
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队 VS 卡夫巴斯U21
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21 VS 卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足 VS 苏比雅可联女足
17:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 费雷曼特尔市女足
17:00
越南甲
同塔 VS FC隆安
17:00
国际友谊
阿塞拜疆女足U16 VS 哈萨克女足U16
17:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 基苏木全明星
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮 VS 奇迹乌鸦女篮
17:00
Big V
森伯里喷气机 VS 谢帕顿短吻鳄
17:00
土U19联
贝沙U19 VS 班迪尔马斯波尔U19
17:00
土U19联
哥兹塔比U19 VS 阿达纳体育U19
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足 VS 阳光海岸流浪女足
17:00
芬丙
VJS万塔B队 VS 爱斯柏
17:00
澳新南联
南海岸火焰 VS 卡姆登
17:00
澳新南联
普罗斯佩联 VS 悉尼大学
17:00
澳新南联
班克斯联队 VS 西部狂怒
17:00
波兰丁
克拉科夫B队 VS MKS斑马鱼
17:00
波兰丁
克维增市 VS 格但斯克吉达尼亚B队
17:00
澳维亚
高宝谷太阳 VS 波克海尔
17:00
匈丙
华萨斯B队 VS 达巴斯
17:00
克亚联U19
扎达拉洛维U19 VS 哈伊杜克施普列特U19
17:00
克亚联U19
萨格勒布火车头U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19
17:00
西青U19
比利亚雷尔U19 VS 莱万特U19
17:00
黎女联
体育明星女足 VS 塔卡菲施伊姆女足
17:00
捷女乙
奥洛莫茨女足 VS 利森女足
17:00
意青联丙
斯塔比亚青年队 VS 维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
白俄超
卡拉斯莫吉廖夫 VS 格罗德诺
17:00
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮
17:00
中台篮超
台湾啤酒 VS 裕隆纳智捷
17:00
中台P联
富邦勇士 VS 高雄钢铁人
17:15
NBL1(东)
纽卡斯尔猎鹰 VS 班克斯顿熊
17:15
澳威超
圣乔治城 VS 曼立联
17:15
意青乙
切塞纳U19 VS 恩特拉青年队
17:30
澳北部联
汤斯维尔热火 VS 达尔文巨鳄
17:30
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮
17:30
澳南部联
纽纳华丁 VS 钻石谷鹰
17:30
澳南部联
塔斯马 VS 法兰克斯顿蓝调
17:30
NBL1(东)
山丘黄蜂 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
17:30
NBL1(东)
彭里斯黑豹 VS 堪培拉枪手
17:30
NBL1(东)
奥伯里沃东加大盗 VS 梅特兰野马
17:30
爱沙乙
爱尔华 VS 塔林FC
17:30
爱沙乙
塔林利华戴亚B队 VS 卡勒威B队
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 哈留足球学院
17:30
爱沙乙
维米斯 VS 塔巴沙卢查玛
17:30
瑞典甲
派提亚 VS 阿西里斯卡联队
17:30
菲律甲
菲律宾军队 VS 达沃阿古拿斯
17:30
德堡州联
克臣安萨丘林 VS FC德森霍芬
17:30
国际友谊
克羅地亞女足U16 VS 希腊女足U16
17:30
爱沙乙B
塔尔图卡列夫 VS 潭美卡B队
17:30
爱沙乙B
哈普萨卢 VS 塔林军团
17:30
爱沙乙B
祖维火车头 VS 帕尔努JK
17:30
Big V女篮
贝拉林风暴女篮 VS 瓦南布尔美人鱼女篮
17:30
泰女超
曼谷FC女足 VS 兴洪联合会女足
17:30
NBL1(东)
山丘黄蜂 VS 伊拉瓦拉老鹰
17:30
乌克甲
迪纳兹维什哥罗德 VS 特诺皮尔
17:45
菲篮杯
生力啤 VS 博尔特斯
17:45
澳超
悉尼FC VS 麦克阿瑟FC
17:45
乌克乙
兹维亚赫尔 VS 库德里夫卡
18:00
澳北部联
洛根迅雷 VS 北方巫师
18:00
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
18:00
澳南部联
凯勒迅雷 VS 巴拉瑞特矿工
18:00
澳南部联
丹德农游骑兵 VS 眼镜蛇
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫 VS 灵伍德老鹰
18:00
澳南部联
诺克斯袭击者 VS 凯西骑士
18:00
香港超
东方 VS 港会
18:00
中乙
海口名城尚南堂 VS 湖南湘涛
18:00
孟加联
孟加拉国警察 VS MFS拉汉马特
18:00
孟加联
福提斯 VS 谢赫拉塞尔
18:00
拉脱甲
里加FCB队 VS JDFS艾尔贝茨
18:00
芬乙
SJK阿卡泰米阿B队 VS ops奥鲁
18:00
捷女甲
俄斯特拉发女足 VS 比尔森胜利女足
18:00
白俄超
明斯克C队 VS 布古尔
18:00
乌克超
亚历山德里亚 VS 鲁克维尼基
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队 VS 新特罗伊茨克诺斯塔
18:00
波兰丙
拉杜尼亚河 VS 普拉维
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
18:00
波女超
莱茨纳女足 VS 梅迪克宁女足
18:00
白俄甲
斯洛尼姆 VS BC麦克斯林
18:00
德U19
因戈尔施塔特U19 VS 奥格斯堡U19
18:00
西女甲
马德里竞技女足 VS 特内里费女足
18:00
葡甲
费伦斯 VS 莱里亚
18:00
芬女甲
埃斯波女足 VS 昂斯女足
18:00
葡女锦
欧柏利亚女足 VS SCU托伦斯女足
18:00
丹麦丁
灵斯泰德 VS 希利云
18:00
丹麦丁
洛多杰斯莫鲁姆 VS KFUM洛斯基德
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 基贝拉黑星
18:00
匈U19
克魯勒U19 VS 吉奥利U19
18:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 德布雷辛尼U19
18:00
越南联
宋兰义安 VS 河内FC
18:00
加纳联
斯特德法斯特 VS 力量FC
18:00
澳南超
克罗伊登国王 VS 阿德莱德城
18:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
18:00
俄女超
莫斯科火车头女足 VS 叶尼塞女足
18:00
印尼甲
马都拉联 VS 婆罗洲FC
18:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 卡尔帕伊斯顿FA
18:00
乌兹甲B
帕克塔科79 VS 治加托亚
18:00
乌兹甲B
布哈拉FA VS 达利亚FA
18:00
乌兹甲B
加云 VS 纳瓦伊FA
18:00
乌兹甲B
纳曼干新春天B队 VS 宾约哥B队克立基
18:00
乌兹甲B
费尔乾纳大学 VS 火车头BFK
18:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS 登比察
18:00
肯尼联
马塔雷联 VS 丁巴爱国者
18:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队 VS 高华尤夫卡青年队
18:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 图伦努库斯
18:00
葡青联U19
伊斯托里尔U19 VS 鲁席塔尼亚U19
18:00
德女联
勒沃库森女足 VS 拜仁女足
18:00
塔吉克超
杜尚别独立 VS 科赫西洛特
18:00
Big V
麦金农美洲狮 VS 基斯伯勒美洲狮
18:00
Big V
休姆市野马 VS 西部港口
18:00
Big V
帕肯汉姆勇士 VS 墨尔本大学
18:00
阿尔U21
NA胡森U21 VS 寇巴U21
18:00
芬U20
古比斯U20 VS 科普塞 U20
18:00
波兰丁
普罗乔维赞卡 VS BKS博莱斯瓦维茨
18:00
西青U19
拉斯帕尔马斯U19 VS 索夫拉迪略U19
18:00
西青U19
皇家马德里U19 VS 阿科本达U19
18:00
西青U19
穆尔西亚U19 VS 瓦伦西亚U19
18:00
葡青联U19
国民队U19 VS 卡尔达斯U19
18:00
葡青联U19
凡恩尼斯U19 VS 莫雷伦斯U19
18:00
南非后备
皇家AM后备队 VS 阿玛祖鲁后备队
18:00
喀麦隆女联
意大利姆邦女足 VS 莱基女足
18:00
印度RAD
英杰华体育 VS 兄弟联队
18:00
阿尔U21
AS库鲁布U21 VS ES兹兰 U21
18:00
阿尔U21
NRB电报U21 VS MO康士坦丁U21
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮
18:00
菲MPBL
巴科洛微笑之城 VS 马利金娜鞋匠
18:00
丹女甲
桑德比BK女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
18:15
菲篮杯
生力啤 VS 博尔特斯
18:30
丹麦U19
布隆德比U19 VS 瓦埃勒U19
18:30
捷女甲
布拉格斯巴达女足 VS 利贝雷茨女足
18:30
瑞典乙
古特 VS 法鲁
18:30
挪丙
费林根达伦 VS 佛罗亚
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰 VS 本迪高勇士
18:30
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
18:30
葡女锦
拉辛女足 VS 法马利康女足
18:30
澳达超
达尔文港足球俱乐部 VS 海伦斯
18:30
赞比亚杯
卡布韦勇士 VS 穆扎FC
18:30
印女锦
曼尼普尔邦女足 VS 锡金女足
18:30
印女锦
奥里萨邦女足 VS 马哈拉施特拉邦女足
18:30
阿尔女联
塞提夫女足 VS CM巴特纳女足
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士 VS 森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 南部老虎
18:45
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 VS 中央区狮子会女篮
18:45
澳中部联
伍德维尔勇士 VS 诺伍德火焰
18:45
澳中部女联
斯特军刀女篮 VS 东部小牛女篮
19:00
澳西部联
沃里克参议员 VS 杰拉尔顿海盗
19:00
澳西部联
西南骇客 VS 佩里湖老鹰
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎 VS 科伯恩美洲狮
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰 VS 曼杜拉魔术
19:00
乌克乙
VAST米科莱夫 VS 基督教体育
19:00
德乙
菲尔特 VS 布伦瑞克
19:00
德乙
罗斯托克 VS 卡尔斯鲁厄
19:00
德乙
奥斯纳布吕克 VS 沙尔克04
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19 VS 霍森斯U19
19:00
丹麦U19
施克堡U19 VS 欧登塞U19
19:00
丹麦U19
北西兰U19 VS 哥本哈根U19
19:00
丹麦U19
中日德兰U19 VS 阿晓斯U19
19:00
丹麦U19
林比U19 VS 埃斯比约U19
19:00
德地区
凤凰吕贝克 VS 德罗特尔森
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队 VS 勒那因阿尔查赫
19:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 舒拉克B队
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队 VS 米卡
19:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS BKMA II
19:00
亚美甲
诺亚B队 VS 奥诺
19:00
亚美甲
休尼克FC VS 尼康
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队 VS 卡潘宝山
19:00
泰超
佛统联 VS 武里南联
19:00
塞舌超
科多尔 VS 利和塔斯
19:00
塞舌超
拉帕瑟 VS 安塞留尼旺岛
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足 VS 诺尔雪平女足
19:00
瑞典乙
IK多特 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
19:00
立陶乙
米尼捷 VS FK海王星克莱佩达
19:00
丹女甲
斯科夫伦德女足 VS 维尔比约女足
19:00
丹女甲
桑德比BK女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
19:00
丹丙A
利森格 VS SfB欧雷
19:00
丹丙A
梵鲁斯 VS 小男孩FD
19:00
越南联
平阳 VS 庆和
19:00
越南联
宋兰义安 VS 河内FC
19:00
越南联
清化 VS SQC平定
19:00
白俄超
戈梅尔 VS 明斯克B队
19:00
印尼联
孟加拉骑士 VS 巴厘普山联
19:00
德地区
汉诺威96青年队 VS 耶德洛
19:00
瑞典甲
延雪平南区 VS 拖斯兰达
19:00
瑞典甲
罗森加德 VS 特瓦克斯
19:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 弗里斯卡
19:00
瑞典甲
于默奥 VS FBK卡尔斯塔德
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
19:00
立陶乙
维尔纽斯 VS 特拉凯
19:00
挪女甲
奥特女足 VS 弗特纳女足
19:00
瑞典乙
安斯基德 VS 阿拉美斯卡
19:00
瑞典超甲
奥迪沃特 VS 松兹瓦尔
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯 VS 布莱格
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19 VS 法兰克福U19
19:00
德U19
布伦瑞克U19 VS 汉堡U19
19:00
德U19
圣保利U19 VS 沃尔夫斯堡U19
19:00
德地区
卡尔蔡司耶拿 VS 艾尔格里尼克
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德 VS IFK斯克维德
19:00
瑞典乙
希尔维亚 VS 纳卡伊利里亚
19:00
英女超
埃弗顿女足 VS 热刺女足
19:00
瑞典乙
方寿IF VS IFK卢雷亚
19:00
瑞典乙
基律纳 VS 托尔恩格鲁本
19:00
挪丙
那度 VS 利勒斯特罗姆B队
19:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 卡尔帕伊斯顿FA
19:00
乌兹甲B
帕克塔科79 VS 治加托亚
19:00
丹麦丁
欧科斯 VS 维比
19:00
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
19:00
波兰丁
托伦 VS 弗洛塔
19:00
乌兹甲B
布哈拉FA VS 达利亚FA
19:00
乌兹甲B
加云 VS 纳瓦伊FA
19:00
丹麦丁
B73斯莱格思 VS 格雷夫
19:00
乌兹甲B
纳曼干新春天B队 VS 宾约哥B队克立基
19:00
乌兹甲B
费尔乾纳大学 VS 火车头BFK
19:00
匈甲
梅索科菲德 VS 萨拉格斯基
19:00
泰甲
洛坤联 VS 清迈联
19:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19 VS 普斯卡什学院U19
19:00
澳门甲
澳门大学 VS 澳门体育
19:00
意青联甲
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
19:00
波兰丁
新塔尔格 VS 塔尔努夫
19:00
白俄女超
维迪比斯克女足 VS 鲍伯拉屈克女足
19:00
英U21
雷丁U21 VS 米德尔斯堡U21
19:00
德堡州联
贡森海姆 VS 卡帕楚
19:00
球会友谊
新泻天鹅乙队 VS 狮城水手
19:00
柬埔超
金边FC VS 毗沙卡FC
19:00
柬埔超
柴桢 VS 波因科特吴哥
19:00
乌干达女联
KIU流浪者女篮 VS 魔法风暴女篮
19:00
德州联
SV艾米柏林 VS 斯坦恩
19:00
坦桑超
JKT坦尚尼亚 VS 黄金小精灵
19:00
克亚联U19
比路朴U19 VS 列积卡U19
19:00
捷戊
卡兹涅约夫 VS 科苏特卡比尔森
19:00
巴青锦标
维多利亚青年队 VS SSA FC U20
19:00
乌克甲
尼瓦布佐瓦 VS 伊尼胡列斯
19:00
黎女联
十一足球女队 VS 兹加尔塔女足
19:00
EBBL杯
伊兹密尔BBS VS 卡迪柯伊伊斯坦布尔
19:15
蒙古超
SP猎鹰 VS 巴彦祖尔赫体育
19:15
西协丙
美利拉体育会 VS 波利阿尔梅里亚
19:15
乌克乙
科里民B队 VS 托尔斯蒂安
19:15
西青U19
科尔多瓦U19 VS 加的斯U19
19:30
澳西部联
金矿巨人 VS 珀斯红背蜘蛛
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育 VS 布勒辛FC
19:30
英超
阿森纳 VS 伯恩茅斯
19:30
英冠
伯明翰 VS 诺维奇
19:30
英冠
考文垂 VS 女王公园
19:30
英冠
伊普斯维奇 VS 哈德斯菲尔德
19:30
英冠
利兹联 VS 南安普顿
19:30
英冠
莱斯特城 VS 布莱克本
19:30
英冠
米德尔斯堡 VS 沃特福德
19:30
英冠
普利茅斯 VS 赫尔城
19:30
英冠
罗瑟汉姆 VS 卡迪夫城
19:30
英冠
斯托克城 VS 布里斯托尔城
19:30
英冠
桑德兰 VS 谢周三
19:30
英冠
斯旺西 VS 米尔沃尔
19:30
英冠
西布罗姆维奇 VS 普雷斯顿
19:30
德地区
弗伦斯堡 VS SC斯雷维巷
19:30
泰超
泰路警察 VS 清莱联
19:30
爱沙甲
诺米联 VS 库雷撒勒
19:30
中甲
重庆铜梁龙 VS 苏州东吴
19:30
中甲
青岛红狮 VS 云南玉昆
19:30
中乙
广西蓝航 VS 江西黑马青年婺源奥飞
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯 VS 弗雷姆
19:30
波兰丙
波兹南波兰II VS 卡利什
19:30
荷丙
马特路易斯 VS 阿姆斯特丹FC
19:30
瑞典乙
沙维达伦斯 VS 拉霍尔姆斯
19:30
哈萨超
阿拉木图凯拉特 VS 阿特劳
19:30
哈萨超
杜保尔 VS 捷迪苏
19:30
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS BGU明斯克动力
19:30
比女超
旧海弗莱鲁汶女足 VS 安德莱赫特女足
19:30
俄甲
莫希姆基 VS 索科尔萨拉托夫
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特 VS 奥德尔
19:30
丹麦丁
阿莱罗德 VS 卡斯路讷
19:30
比女超
根特女足 VS 布鲁日女足
19:30
罗甲
波图森尼 VS 沃伦塔利
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS FK卡卢加
19:30
乌克甲
普里卡帕亚 VS 雅鲁德马里乌波尔
19:30
波黑甲
兹维耶达 VS 伊格曼
19:30
白俄超
纳夫坦诺瓦洛克 VS 戈梅利
19:30
塞尔女超
ZFK莫斯科女足 VS ZFK杜波西卡女足
19:35
中超
青岛西海岸 VS 山东泰山
19:35
中女超
海南农信琼中女足 VS 山东体彩女足
19:35
CBA
新疆伊力特 VS 浙江稠州金租
19:45
孟加联
巴斯顺达拉国王 VS 阿巴哈尼
19:45
丹女超
AGF女足 VS 约灵女足
20:00
澳西部联
罗金厄姆火焰 VS 朱恩达拉普狼
20:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡 VS 卡帕迪
20:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 勒那因阿尔查赫
20:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队 VS 奥诺
20:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS 卡潘宝山
20:00
亚美甲
舒拉克B队 VS 尼康
明日直播列表
00:00
土超
开塞利体育 VS 卡拉古鲁克
00:00
土超
萨姆松珀 VS 特拉布宗
00:00
波兰甲
克拉科维亚 VS 扎布热矿工
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳 VS 皮亚斯特
00:00
波兰甲
华沙莱吉亚 VS 拉多米亚克
00:00
波兰甲
LKS洛迪兹 VS 弗罗茨瓦夫
00:00
波兰甲
什切青波贡 VS 涅波沃米采
00:00
波兰甲
罗切霍茹夫 VS 波兹南莱赫
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁 VS 乔治罗尼亚
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔 VS 维德祖罗兹
00:00
波兰甲
卢宾 VS 琴斯托霍瓦
00:00
波兰乙
GKS卡托威斯 VS 斯塔泽舒夫
00:00
波兰乙
格但斯克 VS 台基
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 奥波莱
00:00
波兰乙
保德比斯基 VS 阿尔卡
00:00
波兰乙
萨尼克 VS 查洛里
00:00
波兰乙
特马利卡 VS 华沙普罗尼亚
00:00
波兰乙
华沙普洛克 VS 莫托路宾
00:00
波兰乙
索斯诺维克 VS 克拉科夫
00:00
波兰乙
雷索维亚 VS 莱格尼卡
00:00
波兰丙
GKS贝查特 VS 霍吉尼赞卡
00:00
波兰丙
克特威卡 VS 奥尔什丁
00:00
波兰丙
波兹南波兰II VS 卡利什
00:00
波兰丙
格鲁达兹 VS 斯塔沃拉
00:00
波兰丙
埃尔布隆格 VS 胡尼克拉科夫
00:00
波兰丙
比托姆 VS 桑德克亚
00:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花 VS LKS洛迪兹II
00:00
波兰丙
拉杜尼亚河 VS 普拉维
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队 VS 西德尔策
00:00
意甲
蒙扎 VS 拉齐奥
00:00
德地区
门兴格拉德巴赫青年队 VS 幸运科隆
00:00
德地区
杜伦 VS 波卓尔特
00:00
德地区
科隆青年队 VS 奥伯豪森
00:00
德地区
帕德博恩B队 VS 威尔伯特
00:00
德地区
罗迪豪森 VS 加特斯洛
00:00
德地区
沙尔克04B队 VS 杜塞尔多夫业余队
00:00
德地区
韦格堡贝克 VS SV利普施塔特
00:00
德地区
维登贝鲁克 VS 亚琛
00:00
德地区
胡派达尔 VS 艾伦
00:00
瑞士甲
巴斯库尔 VS 慕利
00:00
瑞士甲
罗特克瑞兹 VS 库尔泰泰勒
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世 VS 史达比奥
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室内足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
00:00
阿塞超
纳希切万 VS 萨巴赫
00:00
阿塞超
卡帕兹PFK VS 萨姆加耶特
00:00
阿塞超
卡拉巴克 VS 尼菲治巴库
00:00
阿塞超
萨拜FC VS FK卡巴拉
00:00
阿塞超
托武兹 VS 兹拉
00:00
波青联
扎布热矿工青年队 VS 波兹南莱赫青年队
00:00
波青联
乔治罗尼亚青年队 VS 阿卡青年队
00:00
波青联
凯尔采科罗纳U19 VS 路宾青年队
00:00
波青联
华沙莱吉亚青年队 VS 华沙普隆尼亚青年队
00:00
波青联
什切青波贡青年队 VS 克拉科维亚青年队
00:00
波青联
桑德克亚青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
00:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
00:00
波青联
维德祖罗兹青年队 VS 奥波莱青年队
00:00
冰岛甲
特罗图尔 VS 托尔阿克雷里
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 雷弗图尔
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 VS 胡萨维克
00:00
芬超
塞那乔其 VS 古比斯
00:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队 VS 威克伊勒特
00:00
挪超
布兰 VS 罗森博格
00:00
波女超
索斯诺维茨女足 VS 德比尔斯科女足
00:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS AZS克拉科夫女足
00:00
波女超
莱茨纳女足 VS 梅迪克宁女足
00:00
波女超
什切青波贡女足 VS UKS洛兹女足
00:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 波贡特切夫女足
00:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足 VS 罗图斯女足
00:00
捷丙
卡罗维瓦利 VS 卡拉路夫
00:00
立陶乙
维尔纽斯 VS 特拉凯
00:00
斯伐超
特伦钦 VS 米哈洛夫采
00:00
斯伐超
比斯特里察杜克拉 VS FK柯西斯
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采 VS 斯卡利卡
00:00
斯伐超
布拉迪斯拉发 VS 日利纳
00:00
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 多瑙斯特雷达
00:00
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克 VS 鲁容贝罗克
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS 涅日克内
00:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 大猩猩FC
00:00
埃及超
开罗国民 VS 艾尔格纳
00:00
埃及超
El达克尔野 VS 瑟亚米卡
00:00
以超
海法夏普尔 VS 贝夏普尔
00:00
以超
莱纳比尼马卡比 VS 海法马卡比
00:00
以超
萨克宁 VS 特拉维夫马卡比
00:00
以超
贝塔耶路撒冷 VS 阿什杜德
00:00
以超
哈迪拉 VS 佩塔提科
00:00
以超
迪克瓦夏普尔 VS 耶路撒冷夏普尔
00:00
以超
内坦亚马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
00:00
亚协杯
盟约体育 VS 中央海岸水手
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS RC波波迪乌拉索
00:00
布法联
AS海关 VS ASFA叶尼加
00:00
布法联
雷伊姆 VS 瓦加杜古流星
00:00
保篮甲
扬博尔 VS 索菲亚利夫斯基
00:00
西篮甲
萨拉戈萨 VS 曼雷萨
00:00
西篮甲
毕尔巴鄂 VS 帕伦西亚
00:00
瑞士甲
杜安U21 VS 迪特科尼
00:00
瑞典甲
维萨隆德 VS 奥雷布洛西里安斯卡
00:00
法罗超
B68托夫蒂尔 VS NSI鲁纳维克
00:00
瑞士甲
草蜢U21 VS YF尤文图斯
00:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
00:00
俄甲
马哈奇卡拉迪纳摩 VS 阿斯特拉罕沃尔加
00:00
爱沙甲
派德 VS 卡勒威
00:00
捷丙
赫鲁钦 VS 弗里德克
00:00
斯亚乙
韦莱涅鲁达 VS 亚德兰戴卡尼
00:00
西协甲
巴塞罗那B队 VS 塔拉佐纳
00:00
西协甲
塞斯陶河 VS 拉科鲁尼亚
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 萨拉曼卡统一者
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS CD塔兰孔
00:00
爱女联
戈尔韦女足 VS DLR波浪女足
00:00
瑞士超
草蜢 VS 乌契
00:00
瑞士超
塞尔维特 VS 温特图尔
00:00
西协丙
新罗CF VS CD洛达
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 俄斯特拉发
00:00
法丙
鲁昂 VS 尼奥特
00:00
法丁
圣派维 VS 埃文
00:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
00:00
克罗甲
斯克耶沃 VS 奥西耶克
00:00
葡青联U19
沙查维尼斯U19 VS 阿尔科切坦斯U19
00:00
巴林超
巴林阿赫利 VS 艾希迪
00:00
巴林超
布赛廷 VS 拿杰玛
00:00
巴林超
麦纳麦 VS 慕哈瑞克
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥茲塔比
00:00
瑞女联
巴塞尔女足 VS 圣加仑女足
00:00
摩洛乙
迪瑟利亚 VS RAC卡萨布兰卡
00:00
摩洛乙
祖尼斯EM VS 泽姆
00:00
摩洛乙
OCK奥林匹克 VS 海尼拉夫
00:00
摩洛乙
外傣菲斯 VS 伊蒂法格马拉肯查
00:00
卡王储杯
威柯拉 VS 阿尔赖扬
00:00
冰岛丙
辛德利 VS KFK科帕沃古尔
00:00
黑山甲
尼克希奇 VS OFK彼德罗瓦茨
00:00
德堡州联
黑白埃森 VS SF汉姆博尔07
00:00
德堡州联
艾默当踢球者 VS 希尔德斯海姆
00:00
德堡州联
乌丁根05 VS 穆尔海默FC 07
00:00
德堡州联
皮平斯里德 VS TVS达豪1865
00:00
捷女乙
索科努瑟女篮 VS 哈维若夫女篮
00:00
葡青联U19
艾维斯U19 VS 巴根卡U19
00:00
芬丙
海普斯 VS 普尤
00:00
奥丁
喜树碱 VS SV沙腾多夫
00:00
奥丁
科尔纽堡SC VS 威德霍芬
00:00
葡青联U19
阿莫拉U19 VS 卢利坦奴U19
00:00
葡青联U19
利亚拿U19 VS 辛特伦斯U19
00:00
葡青联U19
刚多玛U19 VS 埃斯皮尼奥U19
00:00
葡青联U19
萨古伊逻斯U19 VS 阿马兰迪U19
00:00
葡青联U19
塞希莱1925U19 VS 尤文图德埃武拉U19
00:00
葡青联U19
洛坎维拉斯密U19 VS 梅尔林伦斯U19
00:00
葡青联U19
蒙甸伦斯U19 VS FafeU19
00:00
葡青联U19
瓦拉达雷斯U19 VS 雷克索斯U19
00:00
布法联
AS瓦加杜古 VS ASFA叶尼加
00:00
冰岛U19
贝雷达比历克U19 VS 卡达玛沃哈U19
00:00
波黑女联
奥洛维女篮 VS 拉沃维女篮
00:00
科特超
布瓦凯FC VS 斯特拉加美俱乐部
00:00
科特超
CO科霍戈 VS 佐曼足球俱乐部
00:00
哥伦U19
普拉塔银紅U19 VS 米伦拿列奥U19
00:00
玻利地杯
石油战车 VS 普卡拉尼俱乐部
00:00
葡篮甲
马里汉斯 VS UAC体育
00:00
卡埃米尔杯
萨德 VS 阿尔赖扬
00:00
匈女联
欧洲租赁女篮 VS KSC塞克萨德女篮
00:00
匈女联
华沙斯女篮 VS 佩奇女篮
00:00
波黑联
伊戈卡 VS 班尼亚卢卡
00:00
波黑联
波斯纳 VS 图兹拉自由
00:00
伊拉超
阿尔迪法·阿贾维 VS 阿尔舒塔
00:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 普斯阿通FC
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 乌苏拇之星
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 威尔伯福斯
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 弗里敦市
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 老爱德华时代
00:15
比甲
梅赫伦 VS 根特
00:30
英超
曼城 VS 狼队
00:30
西甲
吉罗纳 VS 巴萨
00:30
俄超
克拉斯诺 VS 格罗兹尼
00:30
西乙
桑坦德竞技 VS 埃尔切
00:30
德甲
科隆 VS 弗赖堡
00:30
智利乙
迪帕特斯 VS 圣塔科鲁兹
00:30
俄甲
莫斯科罗迪纳 VS 图拉兵工厂
00:30
阿乙
联合防卫队 VS 圣德尔模
00:30
西协乙
乌特波 VS 洛格朗尼斯
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔 VS 波姆巴达FC
00:30
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19 VS 基维辛迪U19
00:30
阿丙曼特
皇家皮拉尔 VS CA阿特拉斯
00:30
冈比亚超
犀牛FC VS 冈比亚武装部队
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部 VS 班珠尔联
00:30
马里甲
昂泽 VS USC基塔
00:30
马里甲
布古尼 VS 科罗芬
00:30
智利乙
麦哲伦体育 VS 巴列彻
01:00
西篮乙
巴利亚多利德 VS 奥维耶多
01:00
西篮乙
CD埃斯特拉 VS 提佐纳
01:00
WNBA
神秘人 VS 梦想
01:00
北马其超
佩里斯特 VS 拉波特尼奇
01:00
英篮超
莱切斯特 VS 谢菲尔德
01:00
斯伐甲
莱维切 VS 科马尔诺
5月6日 星期一直播节目列表
00:00
巴林杯
穆哈拉格 VS 阿尔艾利麦纳麦
00:00
西篮乙
基普斯夸 VS 阿利根迪
00:00
西篮乙
拉科鲁尼亚 VS 卡斯泰洛
00:00
土超
加拉塔萨雷 VS 锡瓦斯
00:00
匈女甲
布达尔斯女足 VS 陶克索尼女足
00:00
土超
加济安泰普 VS 哈塔斯堡
00:00
俄超
下诺夫哥罗德 VS 莫斯巴达
00:00
意甲
AC米兰 VS 热那亚
00:00
西协乙
CD卡恩 VS 兰格勒奥
00:00
西协乙
克鲁肖 VS 吉纳斯提卡
00:00
西协乙
圭久洛 VS 巴拉多利德B队
00:00
西协乙
马里诺卢安科 VS 科瓦栋卡
00:00
西协乙
庞特贝德拉 VS 维拉贝斯竞赛
00:00
西协乙
桑坦德竞技B队 VS 孔波斯特拉
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯 VS 奥尔伦斯
00:00
西协乙
奥维多B队 VS 拉科鲁尼亚B队
00:00
西协乙
萨莫拉 VS 艾兰迪纳
00:00
西协乙
亚勒那斯 VS AD圣胡安
00:00
西协乙
巴拉卡度 VS 木提维拉
00:00
西协乙
巴尔亚 VS 毕尔巴鄂竞技B队
00:00
西协乙
卡拉贺拿 VS 萨拉戈萨B队
00:00
西协乙
格尼卡 VS 巴巴斯托
00:00
西协乙
纳塞拉 VS 艾古亚斯谷
00:00
西协乙
皇家社会C隊 VS 伊扎拉
00:00
西协乙
图德拉诺 VS 阿拉维斯B队
00:00
西协乙
乌特波 VS 洛格朗尼斯
00:00
土甲
阿尔泰 VS 阿达纳体育
00:00
土甲
班迪马士邦 VS 克斯欧仁古库
00:00
土甲
波德鲁姆士邦 VS 高卡尔利
00:00
土甲
科鲁姆 VS 山路法斯堡
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥茲塔比
00:00
土甲
根克勒比利吉 VS 吉里森士邦
00:00
土甲
文尼沙FK VS 波卢斯堡
00:00
土甲
沙卡亚斯普 VS 土兹拉士邦
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦 VS 埃尔祖鲁姆士邦
00:00
西协甲
CD阿尔廷 VS 卢戈
00:00
西协甲
巴塞罗那B队 VS 塔拉佐纳
00:00
西协甲
科尔内利亚 VS 蓬费拉迪纳
00:00
西协甲
瑞欧马加达宏达 VS 奥萨苏纳B队
00:00
西协甲
皇家社会B队 VS 塞尔塔B队
00:00
西协甲
皇家联邦 VS 利安尼沙
00:00
西协甲
萨瓦德尔 VS 塔拉戈纳
00:00
西协甲
SD朗洛尼斯 VS 富恩拉布雷达
00:00
西协甲
塞斯陶河 VS 拉科鲁尼亚
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 萨拉曼卡统一者
00:00
西协乙
阿尔西拉 VS CE曼雷萨
00:00
西协乙
安德拉特克斯 VS 圣特安德雷
00:00
西协乙
CE欧罗巴 VS 西班牙人B队
00:00
西协乙
切达约拉德尔瓦莱斯 VS 福门特拉
00:00
西协乙
大力神 VS 莱里达
00:00
西协乙
拉努西亚 VS 巴达洛纳
00:00
西协乙
彭雅独立 VS 托伦CF
00:00
西协乙
特拉萨 VS 辛达乌拉利亚
00:00
西协乙
瓦伦西亚梅斯塔利亚 VS 萨古蒂诺
00:00
西协乙
安东亚诺 VS 林恩斯
00:00
西协乙
皇家贝蒂斯B队 VS CD埃斯特波纳
00:00
西协乙
帕罗 VS 塞维利亚体育会
00:00
西协乙
卡泰真拿B队 VS 马尔梅纳
00:00
西协乙
拉尤宁CF VS 加的斯B队
00:00
西协乙
马贝尔拉 VS 阿吉拉斯
00:00
西协乙
奥瑞韦拉 VS 圣洛克
00:00
西协乙
UCAM穆西亚 VS 维勒兹
00:00
西协乙
耶克拉诺 VS 曼彻格城
00:00
西协乙
卡塞雷尼奥 VS 努曼西亚
00:00
西协乙
塔拉维亚 VS 纳瓦尔卡内罗
00:00
西协乙
塞哥维亚 VS 伊雷斯卡斯
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉 VS 门萨赫罗
00:00
西协乙
蒙蒂霍 VS 帕索竞技俱乐部
00:00
西协乙
UD圣费尔南多 VS 赫塔菲B队
00:00
西协乙
阿达维联 VS 圣瑟巴斯提安雷耶斯
00:00
西协乙
乌苏里亚 VS 维拉洛尼斯
00:00
西协乙
巴达祖斯 VS 勒伦塞
00:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 阿亚蒙特
00:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科利亚
00:00
西协丙
乌特雷拉 VS 科鲁尼亚
00:00
西协丙
休达B队 VS 卢辛纳
00:00
西协丙
科尼尔CF VS 拉彭马
00:00
西协丙
科尔多瓦B队 VS 马德里埃斯珀
00:00
西协丙
坡左布朗科 VS 波卢洛斯CF
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔 VS 塞维利亚C队
00:00
西协丙
赫雷斯 VS 赫雷纳
00:00
西协丙
米内罗竞技队 VS 卡斯特洛
00:00
西协丙
卡林德斯 VS CD纳华
00:00
西协丙
艾斯哥比度 VS 戈阿尼佐
00:00
西协丙
瑞维纳 VS 比扎纳
00:00
西协丙
斯特维拉 VS 艾伯利西亚竞技
00:00
西协丙
索拉雷斯 VS 卡特斯
00:00
西协丙
多瑞那 VS 贝拉德
00:00
西协丙
特罗佩松 VS 拉瑞都
00:00
西协丙
维米诺 VS 萨马诺
00:00
西协丙
托瑞琼恩CF VS 埃斯库埃拉
00:00
西协丙
阿尔科孔B队 VS 莱加内斯B队
00:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 维拉纽瓦红雀
00:00
西协丙
莫斯托莱斯 VS 科拉度维拉巴
00:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 特里巴尔
00:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
00:00
西协丙
皇家马德里C队 VS CD 加拉帕加尔
00:00
西协丙
阿卡拉 VS 巴列卡诺B队
00:00
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多
00:00
爱沙女甲冠
塔巴沙卢查玛女足 VS 潭美卡女足
00:00
爱沙女甲冠
卡勒威女足 VS 塔林那埃拉特女足
00:00
丹麦超
中日德兰 VS 布隆德比
00:00
卢旺达联
莱恩体育 VS 基加利
00:00
埃及超
国家银行俱乐部 VS 恩比
00:00
埃及超
史莫哈 VS 扎马雷克
00:00
伊朗超
纳夫特 VS 拉夫桑贾
00:00
布法联
萨利塔斯 VS 皇家FC
00:00
布法联
ASEC库杜古 VS 德尔福特维特斯
00:00
布法联
ASF迪乌拉索 VS RC卡迪奥戈
00:00
布法联
马杰斯蒂克FC VS US武装部队
00:00
西协甲
城际CF VS 韦尔瓦
00:00
冰岛超
KA阿克雷里 VS 雷克雅未克
00:00
西协丙
考达尔 VS 乌拉卡
00:00
西协丙
恩阙谷 VS 图立拉
00:00
波兰乙
萨尼克 VS 查洛里
00:00
西女甲
皇家贝蒂斯女足 VS 塞维利亚女足
00:00
法罗超
托尔斯港 VS B36托尔斯港
00:00
西协丙
维格瓦尔特 VS 贝提科扎赫
00:00
西协丙
瓦尔特 VS 阿度伊
00:00
西协丙
奥波恩纳 VS 比德紮拉
00:00
西协丙
布莱德斯 VS 科尔特斯
00:00
西协丙
阿利沃斯 VS 勒里內
00:00
西协丙
阿齐纳塔 VS 帕塔科纳
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
00:00
西协丙
帕萨亚 VS 乌尔杜利斯
00:00
西协丙
CD陶宁 VS 拿戈纳克
00:00
黑山乙
FK波德戈里察 VS 艾斯卡尔
00:00
捷甲
斯洛瓦茨科 VS 布拉格斯巴达
00:00
西协丙
CD阿纳塔苏纳 VS 阿諾加
00:00
西协丙
欧雷拉昂达罗拉 VS 巴斯科尼亚
00:00
西协丙
比亚沙圣 VS 雷奥亚
00:00
西协丙
CD迪里奥 VS 埃拉维斯C队
00:00
西协丙
波图哥尼迪 VS 德乌斯托
00:00
西协丙
圣伊格纳西奥 VS 杜兰高
00:00
西协丙
伊本色 VS 比利亚雷亚尔C队
00:00
西协丙
尤铁尔 VS 索内哈
00:00
西协丙
埃尔切艾利塔奴 VS 卡斯迪隆B队
00:00
西协丙
莱万特B队 VS 甘迪亚
00:00
西协丙
布里亚纳 VS 祖维艾斯潘诺
00:00
西协丙
奥丁恩 VS 阿瑟罗
00:00
西协丙
柏伦西亚 VS 克瑞斯图竞技
00:00
西协丙
皇家阿维拉 VS 拉维根德尔卡米诺
00:00
西协丙
萨拉曼卡 VS 蓬费拉迪纳B队
00:00
西协丙
国际马纳科尔 VS 普拉格斯卡尔维亚
00:00
西协丙
谢利斯 VS 卡斯图埃拉
00:00
西协丙
查赖斯 VS 唐贝尼托
00:00
西协丙
潘普洛纳 VS 坎图拉瓜
00:00
西协丙
特安崔亚 VS 佩尼亚体育
00:00
西协丙
拉索拉纳 VS 维拉坎那斯
00:00
西协丙
圣克莱门特 VS 托梅洛索
00:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS 金塔纳
00:00
西协丙
托莱多 VS 比利亚罗夫莱多
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳 VS 特德龙
00:00
西协丙
阿尔韦里特 VS 哈罗拉科鲁尼亚
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔 VS DHJ哈斯沙尼亚
00:00
摩洛乙
马拉肯查 VS SM拉巴特
00:00
摩洛乙
拉贾德贝尼 VS 梅克内斯
00:00
摩洛乙
沙勒 VS 乌季达
00:00
葡锦标
利马奴斯 VS 皮维德姆
00:00
葡锦标
乔奥维尔 VS 阿马兰迪
00:00
葡锦标
桑塔雷 VS 莫卡拉帕琛斯
00:00
葡锦标
塞图巴尔 VS 露西塔尼亚亚速
00:00
葡青联U19
贝伦人U19 VS 科英布拉大学U19
00:00
葡青联U19
图伦斯U19 VS 艾华卡U19
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19 VS 比拉马U19
00:00
意篮乙
都灵 VS 泰利斯特
00:00
意篮乙
乌迪内 VS 朱维克雷莫纳
00:00
意篮乙
弗尔利 VS 维基瓦诺
00:00
意篮乙
坎图 VS UEB格斯特科
00:00
卡塔尔联
艾马希亚 VS 艾沙哈尼亚
00:00
秘鲁甲
水晶竞技 VS 阿利亚加
00:00
科特超
FAD学院 VS 加尼奥阿竞技
00:00
科特超
圣佩德罗FC VS 阿比让
00:15
塞利昂超
斯利法 VS 卡洪拉FC
00:15
塞利昂超
钻石星尘 VS 东端狮
00:15
塞利昂超
班塔尔FC VS 卡隆
00:15
塞利昂超
卡洪拉FC VS 钻石星尘
00:15
毛里甲
ASC斯尼姆 VS AS庞皮尔
00:30
西篮甲
瓦伦西亚 VS 尤文图德
00:30
西篮甲
马拉加 VS 穆尔西亚
00:30
智利甲
拉卡莱拉联 VS 努布伦斯
00:30
西甲
瓦伦西亚 VS 阿拉维斯
00:30
西乙
埃登斯 VS 莱加内斯
00:30
比甲
圣吉罗斯 VS 安德莱赫特
00:30
西乙
萨拉戈萨 VS 布尔戈斯
00:30
西篮乙
埃斯蒂特斯 VS 梅利利亚
00:30
立陶甲
希奥利艾 VS 内普图纳斯
00:30
匈甲
费伦茨瓦罗斯 VS 德布雷辛尼
00:30
西协丙
拉瓦纳 VS 空达
00:30
智利乙
安托法加斯塔 VS 利马切颜色
00:30
安道超
伊斯卡尔德斯 VS 卡罗伊
00:30
土篮超
土耳其电信 VS 达鲁萨法卡
00:30
塞利昂超
卡隆 VS 布莱克浦
00:30
西女篮
罗斯卡塞利斯女篮 VS 萨拉戈萨女篮
00:30
德篮乙
WWU芒斯特 VS 特里尔
00:30
西协丙
库儿恩丝 VS 素勒
00:30
西协丙
安吉亚诺 VS 拉卡扎达
00:30
冈比亚超
马里摩奥 VS 布里卡马联
00:30
冈比亚超
猎鹰 VS 史蒂夫比科
5月7日 星期二直播节目列表
00:00
瑞典乙
AIK巴斯克 VS 斯洛加乌普萨拉
00:00
西协甲
马拉加 VS 梅里达AD
00:00
西协甲
梅利利亚 VS 圣费尔兰度
00:00
科威特联
法哈西尔 VS 科威特竞技
00:00
西协甲
穆尔西亚 VS 卡斯迪隆
00:00
西协甲
休达 VS CF安特克拉
00:00
埃及超
金字塔 VS 未来足球
00:00
爱超
德罗赫达联 VS 邓多克
00:00
爱甲
条约联 VS 阿斯隆城
00:00
爱超
波希米亚人 VS 戈尔韦联
00:00
伊朗超
马拉云 VS 哈瓦达尔
00:00
埃及超
杰艾斯 VS 马斯里
00:00
爱甲
都柏林大学 VS 科布漫步者
00:00
爱甲
布雷流浪者 VS 费恩夏普
00:00
爱超
斯莱戈流浪者 VS 圣帕特里克竞技
00:00
西协甲
伊维萨 VS 皇家马德里B队
00:00
西协甲
桑鲁玖诺 VS 艾高亚诺
00:00
西协甲
城际CF VS 韦尔瓦
00:00
西协甲
艾基史拉斯 VS 巴利阿里竞技
00:00
意甲
萨勒尼塔纳 VS 亚特兰大
00:00
伊朗超
胡齐斯坦 VS 拖拉机
00:00
爱超
沙姆洛克 VS 沃特福德联
00:00
爱甲
科克城 VS 韦克斯福德
00:00
爱甲
朗福德城 VS 凯里FC
00:00
西协甲
力纳雷斯体育会 VS 马德里竞技B队
00:00
爱超
德里城 VS 舒尔本
00:00
西协甲
格拉纳达B队 VS 科尔多瓦
00:00
伊朗超
马拉云 VS 哈瓦达
00:00
挪乙
费莱克罗力 VS 维京B队
00:00
立陶杯
阿尔堤斯 VS 黑格尔曼
00:00
挪丙
斯科德斯莫 VS 克里斯蒂安松B队
00:00
挪丙
汉卡姆B队 VS 艾维洛姆
00:00
匈甲
奥巴康普 VS 斯佐诺基
00:30
沙特甲
查巴垒 VS 阿尔艾因
00:30
英乙
克鲁 VS 唐卡斯特
00:30
塞利昂超
皇家共和党人 VS 斯利法
00:30
女欧U17
西班牙女足U17 VS 葡萄牙女足U17
00:30
马里甲
非洲足球精英 VS 史塔德马里安
00:30
立陶杯
萨尔格里斯 VS 帕尼维斯
00:45
阿联酋超
迪拜青年国民 VS 沙迦
01:00
土超
科尼亚 VS 费内巴切
01:00
土超
安塔利亚 VS 佩迪卡斯堡
01:00
丹麦超
瓦埃勒 VS 欧登塞
01:00
伊朗超
德黑兰独立 VS 佐伯阿汉
01:00
波兰甲
什切青波贡 VS 涅波沃米采
01:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 特雷勒堡
01:00
捷篮甲
宁布尔克 VS 俄斯特拉法
01:00
瑞青超U21
奥迪沃德U21 VS 斯柯维德U21
01:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 英特俱乐部
01:00
卡亲王杯
阿拉比SC VS 赛利亚
01:00
挪丙
德杰夫 VS 海于格松B队
01:00
挪丙
奥斯赛登 VS 库弗姆B队
01:00
挪丙
乌拉恩 VS 斯巴达萨普斯堡B队
01:00
挪丙
莫尔德B队 VS 斯帕杰卡维克
01:10
瑞典超
哥德堡盖斯 VS 哥德堡
01:10
以篮超
海法夏普尔 VS 比尔舒华夏普尔
01:15
保甲
普罗夫迪夫博特夫 VS 索菲亚1948
01:15
以篮超
艾罗尼 VS 耶路撒冷
01:15
立陶杯
VGTU维拉凯 VS 斯巴达卡斯
01:15
以篮甲
拉那那马卡比 VS 伊罗尼纳哈里亚
01:30
俄超
莫火车头 VS 罗斯托夫
01:30
俄超
莫斯科中央陆军 VS 喀山
01:30
土篮超
费内巴切 VS 切克梅杰
01:30
克罗甲
萨波克 VS 希伯纳
01:30
以超
萨克宁 VS 特拉维夫马卡比
01:30
以超
贝塔耶路撒冷 VS 阿什杜德
01:30
以超
哈迪拉 VS 佩塔提科
01:45
保甲
普罗夫迪夫博特夫 VS 索菲亚1948
01:50
沙特甲
尤胡德 VS 卡达西亚
02:00
波黑女联
莱奥塔尔03女篮 VS 泽尼察钢铁女篮
02:00
波黑女联
巴诺维契女篮 VS 兹林斯基女篮
02:00
沙特超
吉达国民 VS 利雅得新月
02:00
荷甲
SBV精英 VS 奈梅亨
02:00
罗甲
克拉约瓦大学 VS 布加勒斯特星
02:00
以篮超
马卡比艾罗尼拉马特甘 VS 特拉维夫马卡比
02:30
马里甲
科洛FC VS 色格拉巴马科
02:30
意篮乙
维罗纳 VS 乌拉尼亚米兰
02:30
意篮乙
特拉帕尼鲨鱼 VS 卡萨尔普斯泰伦戈
02:45
意甲
乌迪内斯 VS 那不勒斯
02:45
克罗甲
萨格勒布迪那摩 VS 塞德维塔青年
02:45
爱超
德里城 VS 舒尔本
03:00
英超
水晶宫 VS 曼联
03:00
法甲
里尔 VS 里昂
03:00
意篮乙
塞巴斯蒂安·里蒂 VS 里米尼
03:10
哥伦甲
德尔瓦莱公牛 VS 加勒比风暴岛
03:15
冰岛超
贝雷达比历克 VS 瓦鲁尔
03:15
冰女甲
科帕沃古女足 VS 葛洛塔女足
03:15
冰女甲
阿简尼斯女足 VS 格林达维克女足
03:15
冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足 VS IR雷克查域克女足
03:15
葡甲
AVS俱乐部 VS 马夫拉
03:30
秘鲁甲
格劳竞技 VS 万卡约体育
03:30
巴女甲
博塔弗戈女足 VS 科林蒂安女足
04:00
阿篮联
萨拉特篮球 VS 阿根廷胡宁竞技
04:00
阿篮联
奥林匹科 VS 圣马丁
05:00
哥伦乙
哥杜雷亚 VS 乌伊拉竞技
05:15
巴拉乙
雷西斯滕SC VS 卡拉普瓜
06:00
巴西甲
保利斯塔诺 VS 弗兰萨
06:00
巴西乙
塞阿拉 VS 雷加塔斯巴西
06:00
智利乙
塞雷那 VS 圣马洛科斯
07:00
巴西甲
圣保罗 VS 米纳斯
07:00
巴西甲
尤文图德 VS 戈亚尼亚竞技
07:00
阿鲁巴联
西奥 VS CD雷奥阿夫
07:00
巴丙
圣贝尔纳多 VS 费罗维里亚CE
07:00
巴西乙
桑托斯 VS 巴西瓜拉尼
07:00
巴丙
隆德里纳 VS 阿拉戈亚诺体育
07:00
巴西乙
庞特普雷塔 VS 亚马逊FC
07:00
巴丁
马拉巴老鹰 VS 弗鲁米嫩塞PI
07:30
巴拉乙
恩卡纳西翁 VS 瓜伊雷纳
07:30
NBA
步行者 VS 尼克斯
07:35
阿全甲
贝尔格拉诺体育 VS 道格拉斯海格
08:00
巴女甲
阿美利加明尼路女足 VS 弗拉门戈女足
08:00
哥伦甲
布卡拉曼 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 阿瓜达桑特罗斯
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
厄瓜甲
理工大学竞技 VS 因巴布拉
08:00
哥伦乙
拉尼洛斯 VS 皇家桑坦德
08:00
阿篮联
萨拉特篮球 VS 阿根廷胡宁竞技
08:00
阿篮联
奥利瓦独立 VS 普格雷斯塔联合
08:30
阿篮联
圣马丁 VS 奥林匹科
08:30
智利乙
巴列彻 VS 麦哲伦体育
08:30
哥伦乙
奎迪奥 VS 侨卡巴
09:00
阿篮联
里亚丘埃洛 VS 福尔摩莎
09:00
阿鲁巴联
体育男孩 VS SV卡拉维尔
09:00
阿篮联
奥林匹科 VS 圣马丁
09:00
哥斯乙
贝伦蝎子 VS 圣塔安娜
10:00
NBA
森林狼 VS 掘金
10:30
NBA
森林狼 VS 掘金
16:00
澳威北U20
纳平联U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20
16:00
女亚冠U16
中国女足U17 VS 澳大利亚女足U17
16:00
国际友谊
土耳其女足U16 VS 阿塞拜疆女足U16
16:30
澳足总
塔格拉诺联 VS 约加利SC
17:00
越女锦标
河内B队女足 VS 河内女足
17:00
越女锦标
陶翰KSN女足 VS 丰富府里女足
17:00
国际友谊
克羅地亞女足U16 VS 匈牙利女足U16
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾 VS 水原KT音速弹
19:00
女亚冠U16
日本女足U17 VS 泰国女足U17
19:00
国际友谊
白俄罗斯女足U16 VS 哈萨克女足U16
19:00
国际友谊
以色列女足U16 VS 希腊女足U16
19:30
刚果民主超
US熊猫B52 VS 巴扎诺
19:35
CBA
浙江稠州金租 VS 新疆伊力特
19:45
香港超
大埔 VS 港会
20:00
土库曼超
阿什哈巴德FK VS 萨格丹
20:00
瑞青超U21
哥弗莱U21 VS 布罗马博亚纳U21
20:00
亚美超
西亚美尼亚 VS 乌拉尔图
20:00
英乙U21
女王公园巡游者U21 VS 班士利U21
20:30
沙特青
阿尔菲斯青年队 VS 艾哈斯姆青年队
20:30
沙特青
达曼协作青年队 VS 尤胡德青年队
20:40
沙特青
利雅得胜利青年队 VS 布赖代先锋青年队
20:45
沙特青
费萨里哈曼青年队 VS 吉达国民青年队
20:55
沙特青
布赖代合作青年队 VS 利雅得青年人青年队
21:00
乌干超
马鲁 VS 阿鲁亚山
21:00
乌干超
姆巴拉拉市 VS 乌干达税务局
21:00
瑞青超U21
尤特斯科腾U21 VS 埃尔夫斯堡U21
21:00
乌干超
卡扎菲FC VS 马鲁
21:00
瑞青超U21
哥德堡大力士U21 VS 奥基迪U21
21:00
瑞青超U21
哈肯U21 VS 华保斯U21
21:00
瑞青超U21
奥迪沃德U21 VS 斯柯维德U21
21:00
乌干超
光明之星 VS 布戈洛比
21:00
乌兹超
阿尔马雷克 VS 纳萨夫
21:00
乌兹超
萨马尔罕迪纳摩 VS 塔什干奥林匹克
21:00
沙特青
吉达联合青年队 VS 瓜达席亚青年队
21:00
沙特青
瓦赫达麦加青年队 VS 利雅得新月青年队
21:00
沙特青
吉达青年队 VS 塞哈特海湾青年队
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔 VS 阿尔卡纳
21:30
埃及甲
拉维耶纳 VS 坦塔
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
21:30
埃及甲
斯卡哈迪德 VS 佩特捷德
21:30
埃及甲
瓦迪格拉 VS 卡夫达瓦尔
22:00
立陶甲
加尔格日代SC VS 萨拉基利斯
22:00
阿曼联
阿尔纳斯 VS 瓦赫达
22:00
乌兹超
阿尔马雷克 VS 纳萨夫
22:00
立陶杯
托拉斯 VS 希奥利艾
22:05
阿联酋超
豪尔费坎 VS 艾因
22:05
阿联U21
阿尔艾因U21 VS 豪尔费坎U21
22:05
阿联U21
酋长U21 VS 伊蒂哈德卡尔巴U21
22:05
阿联U21
沙迦U21 VS 迪拜青年国民U21
22:05
阿联U21
华斯尔U21 VS 巴塔后备队
22:15
卡亲王杯
卡塔尔SC VS 阿尔瓦布
22:30
拉脱超
格洛比纳 VS 陶格夫匹尔斯
22:30
立陶杯
米尼捷 VS 苏杜瓦
22:30
立陶杯
特拉凯 VS 班加
22:35
科威特联
阿尔纳赛尔 VS 阿拉比科威特
23:00
以篮超
内斯兹奥纳 VS 比尔舒华夏普尔
23:00
以篮超
伊勒 VS 特拉维夫夏普尔
23:00
以篮超
海法夏普尔 VS 夏普尔埃拉特
23:00
伊拉超
阿比尔 VS 阿尔米纳
23:00
伊拉超
卡拉巴 VS 艾纳加弗
23:00
伊拉超
塔拉巴 VS 阿马纳特巴格达
23:00
伊拉超
巴格达空军 VS 卡克
23:00
伊拉超
瓦萨特 VS 卡帕拉
23:00
伊拉超
杜赫克 VS 胡多德
23:00
伊拉超
卡西姆 VS 扎瓦拉
23:00
伊拉超
纳弗特 VS 纳夫特米桑
23:00
沙特青
布赖代合作青年队 VS 利雅得青年人青年队
23:00
沙特青
吉达联合青年队 VS 瓜达席亚青年队
23:00
沙特青
瓦赫达麦加青年队 VS 利雅得新月青年队
23:00
沙特青
费萨里哈曼青年队 VS 吉达国民青年队
23:00
沙特青
阿尔菲斯青年队 VS 艾哈斯姆青年队
23:00
沙特青
达曼协作青年队 VS 尤胡德青年队
23:00
沙特青
利雅得胜利青年队 VS 布赖代先锋青年队
5月8日 星期三直播节目列表
00:00
埃及超
开罗国民 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里
00:00
乌干超
坎帕拉市 VS 人民国防军
00:00
以甲
特拉维夫叶胡达 VS 卡比利奥马卡比
00:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔 VS 赫兹立亚马卡比
00:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔 VS 伊罗尼太巴列
00:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔 VS 哈萨隆
00:00
以甲
阿科夏普尔 VS 拉马甘夏普尔
00:00
以甲
阿富拉夏普尔 VS IB谢法拉姆
00:00
以甲
卡法尔卡瑟姆 VS 里雄莱锡安夏普尔
00:00
以甲
塞克特兹亚 VS 法萨巴夏普尔
00:00
亚海联
布杜克诺斯特 VS 贝尔格莱德游击
00:00
意丙
塔雷托 VS 拉蒂那
00:00
立陶杯
亚莫斯菲拉 VS 维尔纽斯
00:00
立陶杯
考纳斯 VS 伊兰纳斯
00:00
立陶杯
加尔利阿瓦 VS 考诺萨基列斯
00:00
塞浦甲
艾治拿斯 VS AEL利马索尔
00:00
塞浦甲
卡米奥提萨 VS 萨拉米斯
00:00
塞浦甲
阿蒂埃努 VS 卡托克匹亚斯
00:00
立陶杯
尼穆纳斯 VS 斯维依卡塔
00:00
国际友谊
秘鲁U20 VS 哥斯达黎加U20
00:05
以篮超
内斯兹奥纳 VS 夏普尔埃拉特
00:15
立陶女联
希奧利艾女篮 VS 幸运克莱佩达女篮
00:15
VTB联赛
圣彼得堡泽尼特 VS 莫斯科中央陆军
00:20
阿曼联
巴赫拉 VS 锡卜
00:20
沙特甲
阿尔纳泽马 VS 萨法
00:30
以篮甲
萨费德 VS 拉马特哈萨隆
00:30
斯尼甲
什科菲亚洛卡 VS 科瑞卡
00:30
德乙
奥斯纳布吕克 VS 沙尔克04
00:45
阿联酋超
阿布扎比联合 VS 迪拜胜利
01:00
北马其超
图鲁斯 VS TFT斯科普里
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 赫尔辛堡
01:00
奥篮超
格拉茨 VS 克洛斯
01:00
马耳他杯
弗洛里亚纳 VS 格兹拉联
01:00
卡亲王杯
乌姆沙拉尔 VS 阿尔比达SC
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆 VS 戈尔斯列夫
01:05
芬兰杯
PPJ学院 VS 查普斯B队
01:15
沙特青
阿尔欧鲁巴赫青年队 VS 阿尔吉尔青年队
01:25
科威特联
萨尔米亚 VS 卡达西亚SC
01:30
德篮乙
特里尔 VS WWU芒斯特
01:30
德篮乙
哈根 VS 基希海姆
01:30
土杯
贝西克塔斯 VS 安卡拉古库
01:50
沙特甲
吉达里比亚 VS 费萨里哈曼
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足 VS 金德曼女足
02:00
亚海联
梅加 VS 贝尔格莱德红星
02:15
意篮乙
上瓦特枪手 VS 雄狮
02:30
斯尼甲
KK切德维塔 VS 奥波斯
02:30
冰女甲
科帕沃古女足 VS 葛洛塔女足
02:30
意丙
切里尼奥拉 VS 久加连奴
02:30
意丙
亚特兰大U23 VS 特伦托
02:30
意丙
利哥纳诺萨卢斯 VS 卢梅扎恩
02:30
意丙
吉安纳 VS 韦尔切利
02:30
意丙
古比奥 VS 里米尼
02:30
意丙
佩斯卡拉 VS 彭特德拉
02:30
意丙
尤文图斯U23 VS 阿雷佐
02:30
意篮乙
福蒂多博洛尼亚 VS 特莱维奥
02:30
西协丙
姆勒诺 VS AT普尔
02:30
意篮乙
乌迪内 VS 朱维克雷莫纳
02:30
意篮乙
弗尔利 VS 维基瓦诺
02:30
意篮乙
坎图 VS UEB格斯特科
02:30
意篮乙
都灵 VS 泰利斯特
03:00
欧冠杯
巴黎圣日耳曼 VS 多特蒙德
03:00
英甲
博尔顿 VS 巴恩斯利
03:00
意丙
AZ皮切尔诺 VS 克罗托内
03:15
冰岛超
瓦鲁尔 VS 拿尔维克
04:00
厄乙
北莱昂内斯俱乐部 VS CD独立青年
06:00
巴女甲
桑托斯女足 VS 格雷米奥女足
06:00
南美杯
蒙特维多竞技 VS 阿根廷青年人
06:00
南美杯
巴拉圭民族 VS 科林蒂安
06:00
欧篮联
巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯
06:00
欧篮联
帕纳辛纳科斯 VS 特拉维夫马卡比
06:30
阿篮乙
皮拉尔 VS 佩德罗埃查古
06:30
巴西甲
福塔雷萨 VS 弗拉门戈
06:30
巴西甲
巴乌鲁 VS 瓦斯科达伽马
07:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS AD格雷西亚
07:00
美公开赛
匹兹堡猎犬河队 VS 塔尔萨钻机工
07:30
阿篮乙
伊图赞戈 VS 帕多瓦之家
07:30
阿篮乙
埃泽扎竞技 VS 萨米恩托研究所
07:30
美公开赛
亚特兰大联 VS 夏洛特独立
08:00
乌拉联
都市队 VS 马尔文
08:00
乌拉联
格斯竞技 VS 博尔赫斯
08:00
阿篮乙
克拉里达 VS 卡扎竞技
08:00
WNBA
自由人 VS 天空
08:00
阿鲁巴联
SV洛杉机法马 VS 科亚里
08:00
巴西乙
博塔弗戈SP VS 米拉索
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗 VS 庞塞
08:00
波多黎各超
马雅格斯 VS 阿雷西博
08:00
厄乙
瓜亚基尔城 VS 库尼布洛FC
08:00
南美杯
卡萨大学 VS 麦德林独立
08:00
南美杯
皇家托马亚波 VS 巴西国际
08:00
美公开赛
休斯敦迪纳摩 VS 底特律城
08:30
南美杯
阿利安萨 VS 克鲁塞罗
08:30
南美杯
艾美利亚诺体育 VS 达努比奥
08:30
美公开赛
达拉斯FC VS 孟菲斯901
08:40
哥伦甲
德尔瓦莱公牛 VS 加勒比风暴岛
09:00
加拿冠
骑兵队 VS 温哥华白帽
09:00
巴罗联
蒙特罗赖马 VS 罗赖马
09:30
NBA
独行侠 VS 雷霆
10:00
WNBA
水星 VS 风暴
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 圣何塞体育
10:00
南美杯
拉巴斯准备 VS 国防与司法
10:00
美公开赛
圣何塞地震 VS 奥克兰根
10:00
美公开赛
奥兰治县蓝调 VS 劳顿联
10:30
NBA
掘金 VS 森林狼
10:30
美公开赛
萨克拉门托 VS 蒙特雷湾
15:30
新西兰联
怀伊 VS 奥塔哥掘金
16:30
捷乙
普罗斯捷约夫 VS 普日布拉姆
16:30
捷乙
布拉格斯巴达B队 VS 利森
16:30
澳足总
马朱拉 VS 甘加林联
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市 VS 北方虎
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 新南威尔士大学
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 莱德米尔
17:00
澳威甲
达尔维奇希尔 VS 坎特贝利班克斯敦FC
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 纳平联
17:00
斯伐女联
泰拿华斯巴达女足 VS 鲁森比洛克女足
17:30
澳昆专联
卡布尔彻 VS 黄金海岸联
17:30
澳昆专联
卡帕拉巴 VS 米切尔顿
17:30
澳昆专联
黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者
18:00
越南联
广南 VS 河内公安
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 冈比亚彩虹
18:00
肯尼联
基苏木全明星 VS SS阿萨德
18:30
澳维女超
普雷斯顿狮队女足 VS 南墨尔本女足
18:45
球会友谊
布拉格斯拉维亚女足 VS 斯洛瓦科女足
19:00
泰足总
DP北碧府 VS 沙没沙空市
19:00
越南联
南定 VS 平阳
19:00
越南联
庆和 VS 海防
19:00
越南联
SQC平定 VS 河静洪领
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21 VS 阿斯顿维拉U21
19:00
英U21
富勒姆U21 VS 诺丁汉U21
19:00
英U21
桑德兰U21 VS 狼队U21
19:00
阿塞甲
伊尔万FK VS 迪法伊阿格苏
19:00
乌兹甲B
加云 VS 达利亚FA
19:35
CBA
广东华南虎 VS 辽宁本钢
20:00
刚果民主超
塞莱斯特 VS AC游骑兵
20:00
亚美甲
尼康 VS 安德拉尼克
20:00
亚美甲
奥诺 VS 艾拉华特B队
20:00
土库曼超
阿哈尔 VS 阿卡达格
20:00
土库曼超
科佩达格 VS 梅尔瓦
20:00
土库曼超
纳比治 VS 金色世纪
20:00
泰足总
曼谷联 VS 乌隆联
20:00
肯尼联
基苏木全明星 VS SS阿萨德
20:15
越南联
胡志明市 VS 清化
20:30
香港甲
西贡 VS 三升
21:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 图塔杜雷斯
21:00
阿尔巴超
KF地拉那 VS 维拉斯尼亚
21:00
阿尔巴超
库克斯 VS 地拉那游击
21:00
阿尔巴超
科尔察 VS 拉奇
21:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩 VS 埃格纳蒂亚
21:00
乌干超
布索加联 VS 布尔比德科
21:00
乌干超
维拉竞技 VS 瓦基奥巨人
21:00
香港乙
九龙木 VS 淦源
21:00
希腊甲
埃加莱奥 VS 奥林比亚高斯B队
21:00
希腊甲
吉乌崔庭斯 VS 帕纳辛纳科斯B队
21:00
希腊甲
帕纳察奇 VS 迪亚哥拉斯
21:00
希腊甲
伊奥里科斯 VS 坎巴尼克斯
21:00
希腊甲
伊拉克里斯 VS 阿纳格尼斯卡德
21:00
希腊甲
库扎尼 VS 塞萨洛尼基B队
21:00
希腊甲
伊利奥普利 VS 卡拉马塔
21:00
希腊甲
卡利地亚雅典 VS 干尼亚
21:00
希腊甲
莱瓦贾科斯 VS 拉里萨
21:00
希腊甲
马克多尼科斯 VS AEK雅典B队
21:00
刚果民主超
马泽姆贝 VS AS黑海豚
21:00
乌干超
光明之星 VS 布戈洛比
21:00
博茨超
塔菲FC VS 正冈FC
21:00
博茨超
尼科联 VS 安全系统FC
21:00
博茨超
奥拉帕联合 VS 马特贝尔
21:00
博茨超
VTM足球俱乐部 VS 罗勒斯镇
21:00
博茨超
朱瓦能银河 VS 十一天使
21:00
博茨超
圣灵队 VS 博茨瓦纳警察XI SC
21:00
哈萨杯
阿特劳 VS 阿拉木图凯拉特
21:00
哈萨杯
杜保尔 VS 阿斯塔纳
21:30
突尼杯
奥瑟安诺 VS 突尼斯希望
21:30
刚果民主超
维塔体育 VS 马尼埃马联
21:30
埃及甲
马卡迪 VS 未来之星
21:30
埃及甲
西梅德斯 VS 埃及电信
21:30
埃及甲
佩特雷姆 VS 纳塞塔亚登
21:30
埃及甲
葛赫瑞雅特西平 VS 阿斯旺
21:30
埃及甲
埃尔玛卡沙 VS 德克内斯
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔 VS 阿尔卡纳
21:30
埃及甲
拉维耶纳 VS 坦塔
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
21:30
埃及甲
斯卡哈迪德 VS 佩特捷德
21:30
埃及甲
瓦迪格拉 VS 卡夫达瓦尔
21:30
女欧U17
挪威女足U17 VS 法国女足U17
21:45
阿曼联
苏尔 VS 伊卜里
21:45
伊朗甲
埃斯兰沙尔 VS 达里亚巴博尔
21:45
捷乙
维斯科夫 VS 伊赫拉瓦
21:50
阿曼联
阿曼FC VS 佐法尔
22:00
刚果民主超
再生 VS 基伍之星
22:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 罗森加德
22:00
瑞典甲
艾斯基斯迈 VS 奥尼沙拉
22:00
瑞典甲
卢恩斯基尔 VS 特罗尔海坦
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克 VS 安吉尔霍姆斯
22:00
瑞典甲
奥斯卡港 VS 隆德斯
22:00
瑞典甲
托纳斯 VS 延雪平南区
22:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 法尔肯堡
22:00
瑞典甲
特瓦克斯 VS 诺尔比
22:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部
22:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡联队
22:00
瑞典甲
弗里斯卡 VS 阿西里斯卡
5月9日 星期四直播列表
00:00
希腊超
奥林匹亚科斯 VS 雅典AEK
00:00
希腊超
塞萨洛尼基 VS 帕纳辛纳科斯
00:00
希腊超
拉米亚 VS 阿里斯
00:00
法女甲
波尔多女足 VS 里昂女足
00:00
法女甲
弗勒里91女足 VS 蒙彼利埃女足
00:00
法女甲
甘冈女足 VS 勒阿弗尔女足
00:00
法女甲
巴黎FC女足 VS 第戎女足
00:00
法女甲
兰斯女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
00:00
法女甲
圣埃蒂安女足 VS 里尔女足
00:00
乌干超
毒蛇 VS 艾斯帕勒斯
00:00
土杯
贝西克塔斯 VS 安卡拉古库
00:00
土杯
卡拉古鲁克 VS 特拉布宗
00:00
塞尔甲
印德及亚 VS 塞门德里亚1924
00:00
塞尔甲
格拉菲卡 VS 帕拉辛
00:00
塞尔甲
马瑟瓦沙巴 VS OFK贝尔格莱德
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉 VS 米特罗维察
00:00
塞尔甲
科路巴拉 VS 杜博西卡
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 诺维萨德拉多斯特
00:00
塞尔甲
塞华诺 VS 普莱特尔
00:00
塞尔甲
维尔沙克 VS FK梅塔拉卡
00:00
克罗甲
奥西耶克 VS 斯克耶沃
00:00
捷乙
布尔诺 VS 济斯科夫
00:00
捷乙
维拉斯姆 VS 奥洛穆茨B队
00:00
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 古拉瑞奇
00:00
挪威杯
伊斯沃德 VS 桑德尼斯
00:00
挪威杯
里塞克罗斯特 VS KFUM奥斯陆
00:00
挪威杯
莫尔德 VS 萨普斯堡
00:00
挪威杯
诺霍斯 VS 腓特烈斯塔
00:00
挪威杯
斯塔贝克 VS 布莱尼
00:00
挪威杯
瓦勒伦加 VS 汉坎
00:00
芬兰杯
云塔 VS 格尼斯坦
00:00
芬兰杯
埃尔维斯B队 VS 图尔库国际
00:00
芬兰杯
拉迪恩雷帕斯 VS 哈卡
00:00
巴林超
慕哈瑞克 VS 东里法
00:00
巴林超
阿尔里法 VS 巴林阿赫利
00:00
巴林超
沙巴布 VS 哈尔迪亚
00:00
波黑杯
日林斯基 VS 巴尼亚卢卡战士
00:30
塞利昂超
博游骑兵 VS 布雷赫勇士
00:30
塞利昂超
卢瓦 FC VS 威尔伯福斯
00:30
德篮甲
开姆尼茨 VS 布伦瑞克雄狮
00:30
德篮甲
罗斯托克 VS 克赖尔森姆
00:30
德篮甲
维尔茨堡 VS 海德堡
00:30
斯尼甲
波策特克 VS 赫利奥斯太阳
00:30
瑞典甲
卢恩斯基尔 VS 特罗尔海坦
00:30
塞尔超
马拉多特 VS 贝尔格莱德红星
00:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 英格兰女足U17
00:30
芬兰杯
穆莎 VS TPV坦佩雷
00:40
沙特甲
欧鲁巴赫 VS 阿拉毕
00:45
欧协联
布鲁日 VS 佛罗伦萨
01:00
以篮甲
艾丽祖尔阿什克伦 VS 拉那那马卡比
01:00
黑山甲
蒂瓦特阿森纳 VS 布杜诺斯特
01:00
黑山甲
耶汀斯特沃BP VS 莫纳尔
01:00
黑山甲
耶泽洛 VS 马拉多特DG
01:00
黑山甲
普列夫利亚矿工 VS 德锡
01:00
黑山甲
尼克希奇 VS OFK彼德罗瓦茨
01:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 诺尔雪平女足
01:00
瑞典女超
韦克舍女足 VS 赫根女足
01:00
德篮乙
法兰克福 VS 耶拿
01:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 罗森加德
01:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部
01:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡联队
01:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 卡尔堡斯
01:00
德地区
哈韦尔斯 VS FC基尔
01:00
黑山乙
FK波德戈里察 VS KOM朴高利卡
01:00
芬兰杯
EBK埃斯波 VS 中新地
01:00
马耳他杯
拜基卡拉 VS 施利马
01:00
丹麦丁
AB塔恩比 VS B 1908
01:00
丹麦丁
诺里辛比 VS 阿晓斯青年队
01:00
摩洛杯
拉巴特皇家武装 VS 兹马姆拉
01:00
法罗杯
戈塔维京人 VS 阿吉尔
01:05
挪威杯
乐范格尔 VS 维京
01:10
芬兰杯
图伦泰斯图 VS 卡亚尼卡帕
01:30
塞尔女甲
卡拉布马女篮 VS 帕拉辛女篮
01:30
德篮乙
46人 VS 卡尔斯鲁厄
01:30
瑞典甲
泰比 VS 哈马比TFF
01:30
土杯
卡拉古鲁克 VS 特拉布宗
01:30
芬兰杯
努尔米耶尔维NJS VS EPS埃斯波
01:30
爱沙杯
塔林利瓦迪亚 VS 维米斯
01:45
白俄杯
格罗德诺 VS 明斯克迪纳摩
01:45
芬兰杯
MIPK米凯利 VS PEPO拉宾兰塔
01:50
沙特甲
卡索马 VS 巴廷
02:00
墨西哥ABE联赛
墨西加利太阳 VS 普埃布拉
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足 VS 斯塔尔南女足
02:00
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 VS 图罗杜尔女足
02:00
冰女超
凯夫拉维克女足 VS 瓦鲁尔女足
02:00
德篮甲
路德维希堡 VS 拜仁慕尼黑
02:00
德篮甲
ALBA柏林 VS 特力康
02:00
巴高乙
克鲁塞罗RS VS 哥利亚RS
02:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡 VS 索伦蒂纳联
02:00
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 戈亚斯青年队
02:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队 VS 米内罗竞技青年队
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗美洲青年队
02:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队 VS 塞阿拉青年队
02:30
斯尼甲
申丘尔KK VS 伊利里亚
02:30
巴青锦
圣保罗青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队
02:30
意篮乙
路易斯罗马 VS 弗拉塔纳多
02:30
意篮乙
阿格里真托 VS 巴尔图尔塞托
02:30
意篮乙
拉蒂纳 VS 圣乔布
03:00
西女乙
维尔德坎女篮 VS CB阿尔西女篮
03:00
欧冠杯
皇马 VS 拜仁
03:00
英甲
彼得堡联 VS 牛津联队
03:00
巴朗联
维列纳 VS 旧港口
03:00
巴青锦
科林蒂安青年队 VS 库亚巴青年队
03:00
直布超
布鲁诺斯喜鹊 VS 曼彻斯特62人
03:15
冰岛超
格林达维克 VS 凯夫拉维克
04:00
阿篮联
奥布拉斯 VS 奎梅萨
04:00
摩洛超
拉贾竞技 VS 勒内森斯
04:00
美乙
迈阿密FC VS 孟菲斯901
04:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯 VS 瓜纳卡斯特卡
04:00
哥斯甲
AD格雷西亚 VS 森卡洛斯
04:00
哥斯甲
普塔雷纳斯 VS 肯塔吉内斯
04:00
哥斯甲
萨普里萨 VS 桑托斯DG
04:00
哥斯甲
圣何塞体育 VS 希雷迪亚诺
04:00
哥斯甲
泽伦顿 VS 慕尼斯帕尔利比亚
04:00
厄乙
瓜拉塞奥 VS 查卡里塔斯SC
04:00
厄乙
瓜亚基尔城 VS 库尼布洛FC
04:00
厄乙
北莱昂内斯俱乐部 VS CD独立青年
04:00
厄乙
曼塔 VS 圣安东尼奥(ECU)
04:00
厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯 VS 十月九日
04:00
解放者杯
利马联盟 VS 波特诺山丘
04:00
解放者杯
科洛科洛 VS 弗鲁米嫩塞
04:00
解放者杯
塔勒瑞斯 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
04:00
解放者杯
科布雷萨尔 VS 圣保罗
04:00
解放者杯
最强者 VS 拉普拉塔大学生
04:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 格雷米奥
04:00
解放者杯
秘鲁体育大学 VS 巴兰基亚青年
04:00
解放者杯
博塔弗戈 VS 基多大学体育
04:00
解放者杯
百万富翁 VS 玻利瓦尔
04:00
解放者杯
帕莱斯蒂诺 VS 弗拉门戈
04:00
解放者杯
圣洛伦索 VS 山谷独立队
04:00
解放者杯
蒙得维的亚 VS 帕尔梅拉斯
04:00
解放者杯
罗萨里奥中央 VS 米内罗竞技
04:00
解放者杯
加拉加斯 VS 佩纳罗尔
04:00
解放者杯
塔奇拉竞技 VS 自由队
04:00
解放者杯
乌拉圭民族 VS 河床
04:00
南美杯
卡萨大学 VS 麦德林独立
04:00
南美杯
拉巴斯准备 VS 国防与司法
04:00
南美杯
基多天主大学 VS 拉卡莱拉联
04:00
南美杯
阿利安萨 VS 克鲁塞罗
04:00
南美杯
贝尔格拉诺 VS 德芬
04:00
南美杯
皇家托马亚波 VS 巴西国际
04:00
南美杯
国民波托西 VS 福塔雷萨
04:00
南美杯
特立尼登斯 VS 博卡青年
04:00
南美杯
艾美利亚诺体育 VS 达努比奥
04:00
南美杯
祖利亚诺 VS 巴拉纳竞技
04:00
南美杯
蒙特维多竞技 VS 阿根廷青年人
04:00
南美杯
巴拉圭民族 VS 科林蒂安
04:00
南美杯
库亚巴 VS 都市运动会
04:00
南美杯
加西拉索 VS 拉努斯
04:00
南美杯
卢克尼奥竞技 VS 科其姆波
04:00
南美杯
布拉干RB VS 竞技
04:00
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 戈亚斯青年队
04:00
巴青锦
圣保罗青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队
04:00
巴青锦
科林蒂安青年队 VS 库亚巴青年队
04:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队 VS 米内罗竞技青年队
04:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗美洲青年队
04:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队
04:00
巴青锦
巴伊亚青年队 VS 塞阿拉青年队
04:00
巴青锦
格雷米奥青年队 VS 弗拉门戈青年队
04:00
巴青锦
福塔雷萨青年队 VS 桑托斯青年队
04:00
巴青锦
克鲁塞罗青年队 VS 巴西国际青年队
04:00
阿篮联
博卡青年 VS 阿根廷胡宁竞技
04:00
阿篮联
科尔多瓦学院 VS 普格雷斯塔联合
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 VS 泽伦顿
05:00
哥伦杯
恩维加多 VS 卡塔根纳
06:00
智利联
意大利人运动 VS 安库德
06:00
巴西甲
保利斯塔诺 VS 弗兰萨
06:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 萨普里萨
06:00
巴西乙
米内罗美洲 VS 维拉诺瓦
06:00
巴高乙
艾莫里 VS GE巴加
06:00
巴高乙
拉杰丹斯 VS 英特圣玛丽亚
06:00
巴高乙
梦斯FC VS 圣加比瑞尔RS
06:00
阿篮联
奥布拉斯 VS 奎梅萨
06:00
南美杯
祖利亚诺 VS 巴拉纳竞技
06:00
南美杯
卢克尼奥竞技 VS 科其姆波
06:30
巴高乙
法罗菲亚 VS 高卓
06:30
美超
诺克斯维尔部队 VS 麦迪逊前锋足球俱乐部
07:00
巴西甲
圣保罗 VS 米纳斯
07:00
阿篮联
博卡青年 VS 阿根廷胡宁竞技
07:00
美乙
迈阿密FC VS 孟菲斯901
07:00
美公开赛
查尔斯顿电池 VS 托曼塔FC
07:00
美公开赛
北卡罗莱纳 VS 凤凰重生
07:00
美公开赛
印地十一 VS 圣安东尼奥
07:00
加拿冠
圣劳伦 VS 多伦多FC
07:00
加拿冠
渥太华竞技 VS 太平洋FC
07:00
美预备联
奥兰多城B队 VS 纽约红牛后备队
07:30
美公开赛
坦帕湾 VS 伯明翰军团
07:30
美公开赛
纽约城B队 VS 科罗拉多跃泉
07:30
美预备联
亚特兰大联B队 VS 卡罗莱娜
07:30
美预备联
皇冠传统 VS 新英格兰革命B队
07:30
美乙
中西部联队 VS 马科姆联合
08:00
美女职
休斯顿达斯女足 VS 哥谭女足
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯 VS 圣赫尔曼
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人 VS 卡罗莱纳州巨人
08:00
厄乙
曼塔 VS 圣安东尼奥(ECU)
08:00
阿篮联
科尔多瓦学院 VS 普格雷斯塔联合
08:00
南美杯
国民波托西 VS 福塔雷萨
08:00
南美杯
库亚巴 VS 都市运动会
08:00
NBA
步行者 VS 尼克斯
今日直播
14:00:【澳维超】 南墨尔本 VS 埃文代尔
14:00:【韩K3联】 春川市民 VS 大邱FCB队
14:00:【韩K3联】 江陵 VS 蔚山市民
14:00:【韩K3联】 金海 VS 杨平
14:00:【韩K4联】 南阳州市民 VS 巨济市民
14:00:【韩K4联】 忠州市民 VS 首尔联队
14:00:【俄甲】 额尔齐斯河鄂木斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
14:00:【韩K4联】 晋州市民 VS 世宗瓦内塞
14:00:【澳昆女超】 半岛电力女足 VS 南部联合SC女足
14:00:【澳北女超】 查尔斯顿女足 VS 布罗德美度兰女足
14:00:【韩K4联】 首尔联队 VS 忠州市民
14:00:【澳维女超】 班特列女足 VS 阿拉门女足
14:15:【澳女联】 墨尔本城女足 VS 悉尼FC女足
14:30:【澳威超】 萨瑟兰鲨鱼 VS 洛克达尔
14:30:【澳塔超】 金布洛治獅队 VS 德文波特城
14:30:【澳塔超】 兰瑟斯顿联 VS 朗赛斯顿城
14:30:【澳威北超】 库山 VS 埃奇沃斯伊格斯
14:30:【澳威北超】 汉密尔顿奥林匹克 VS 亚登斯顿
14:30:【澳南后备】 克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德城后备队
14:30:【澳威北U20】 北方虎U20 VS 邓巴流浪者FCU20
14:30:【澳达超】 达尔文之心 VS 达尔文奥林匹克
15:00:【香港超】 冠忠南区 VS 大埔
15:00:【澳维超】 黑德堡 VS 曼宁厄蓝调
15:00:【澳维超】 墨尔本港 VS 丹德农市
15:00:【澳西超】 弗罗瑞特 VS 巴尔卡塔
15:00:【澳西超】 费雷曼特尔市 VS 珀斯光荣青年队
15:00:【澳西超】 因勒乌德联 VS 阿马达尔
15:00:【澳西超】 奥林匹克金威 VS 珀斯SC
15:00:【澳西超】 施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯红星
15:00:【澳西超】 威斯顿骑士 VS 湾水市
15:00:【中甲】 延边龙鼎 VS 黑龙江冰城
15:00:【中女超】 武汉车谷江大女足 VS 永川茶山竹海橙狮女足
15:00:【中女超】 陕西志丹女足 VS 广东女足
15:00:【中乙】 泰安天贶 VS 北京理工
15:00:【澳西甲】 FC索伦托 VS 该城俱乐部
15:00:【澳西甲】 莫道克大学 VS 苏比亚科
15:00:【澳西甲】 尼兰西澳洲大学 VS 金斯利西部
15:00:【澳西甲】 科克本市 VS 高斯诺尔市
15:00:【澳西甲】 格韦卢普 VS 黛安拉白鹰
15:00:【澳西甲】 曼都拉 VS 乔达路普联
15:00:【菲律甲】 马尼拉挖掘者 VS 洛约拉
15:00:【中女超】 陕西志丹女足 VS 广东省女足
15:00:【澳布甲】 韦斯登司比力 VS 昆士兰大学
15:00:【澳昆女超】 黄金海岸城女足 VS 昆士兰狮女足
15:00:【澳新南联】 费拉瑟 VS 中岸水手联
15:00:【澳新南联】 帕拉玛塔鹰 VS 霍克斯布里城
15:00:【澳威北U20】 国际狮U20 VS 南区突袭者U20
15:00:【澳威北U20】 黑镇斯巴达U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
15:00:【澳威北U20】 黑镇市U20 VS 新南威尔士U20
15:00:【澳威北U20】 圣乔治城U20 VS 曼立联U20
体坛快讯
英超战况:切尔西2-0送热刺3连败 杰克逊建功,热刺少赛落后前
NBA战报:尼克斯118-115总分4-2淘汰76人 布伦森41分12助 恩比德39分
欧联杯战况:罗马0-2勒沃库森,卡尔斯多普回传送礼,维尔茨、
NBA战报:步行者120-98大胜雄鹿4-2晋级次轮,托平21分8板,利拉德
NBA季后赛:绿军118-84大胜热火4-1晋级,布朗25+6,阿德巴约23+5+
詹姆斯:掘金是我遇到过最强的球队之一,但目前不止如何排序
费耶诺德正与利物浦在协商 斯洛特准备接任利物浦
维尼修斯:我们要依旧延续状态,协助皇马达到最高水平赢得欧
AC米兰再次咨询乔纳森戴维 球员与球队合同明年结束
记者:若波切蒂诺真的被开除,加拉格尔或许会追随他离开
足球录像
赫塔费vs毕尔巴鄂
图卢兹vs蒙彼利埃
日本U23vs乌兹别克斯坦U23
霍芬海姆vsRB莱比锡
卢顿vs埃弗顿
布赖代合作vs利雅得新月
艾卜哈vs吉达联合
朗斯vs洛里昂
都灵vs博洛尼亚
汕头抽象vs云南金达莱
篮球录像
快船vs独行侠
骑士vs魔术
辽宁vs广东
雄鹿vs步行者
尼克斯vs76人
新疆vs浙江
热火vs凯尔特人
独行侠vs快船
辽宁vs广东
魔术vs骑士
热门标签
韩国u18
布赖代合作
米德尔斯堡
中国男篮
捷克男篮
上海申花
波多黎各男篮
安道
德国男篮
丹东腾跃
德国
澳大利亚男篮
安德莱赫特
太阳
巴林根
施拉姆夫队
狮城水手
沙特u20
河内
帕尔马
伊朗u23
卡塔尔u23